Отличная гостиница по приемлемым ценам (но не всегда), если говорить конкретно про Казань. Ведь цены в целом уже давно не соответствуют предоставляемым услугам.
Хороший достойный шведский стол на завтрак.
Удобный м атрас, чистый номер.
Рекомендую
Редактирую.
В зал хожу уже года 3. Соответственно, впечатление полностью сформировано.
По началу всё было здорово. И бассейн открытый с лежаками летом. И волейбол на песке. Но зачастую все лежаки заняты полотенцами и личными вещами - не раз наблюдал, как вещи могут час-два лежать и никто не приходит.
В зале есть крытый бассейн, джакузи, хамам, сауна рядом с открытым бассейном и сауна в мужской раздевалке.
Та, что в мужской раздевалке львиную долю всего времени находится на ремонте или просто отключена и висит табличка "временно не работает". Месяца 3-4, как сломалась центрифуга - аппарат для сушки плавательных костюмов. Недавно починили.
В душевых за 3 гола заменили лейки, и это хорошо. Но, вероятно, нужен более серьезный ремонт.
Полотенца в большинстве своем непрезентабельного вида..
Нет стаканчиков для воды. Хорошо, что кулеры есть.
В тренажёрном зале всё необходимое есть, правда тренажёры не новые. Есть СПА за отдельную плату. Есть кафе. По качеству еды не скажу - за все время пару раз только перекусил.
Подводя итог скажу, что любому бизнесу нужен достойный менеджмент. Судя по всему, в этом конкретном World-class'е подзасиделись управленцы и расслабились.
На Кутузовском проспекте, локация удобная, недалеко метро и МЦК.
Много разных по площади залов для аренды. В основном под различные танцы. Во многих залах пол гуляет - доски неплотно подогнаны.
В каждом зале есть муз колонка, зеркала, можно встретить и станок для бальников.
Но грязно. В мужской раздевалке убирают нечасто. В душевой скорее всего никогда. Висят занавески ещё с советских времён. Антисанитария одним словом.
Если нужно переконтоваться какое-то время, то, наверное, сойдёт
Есть над чем работать. Последние 12-18 месяцев постоянные ремонтные работы. Очень слабая уборка как столов, так и стульев с диванами - грязь и остатки пищи могут часами лежать.
Ассортимент неплохой, как для взрослых, так и для детей. Чай пакетированный и кофе есть. По качеству кухню всё субъективно, так что сами оцените.
Расположение отличное. Удобный матрас. Всё, что нужно, есть в номере. Ванная комната крайне не велика..
Не работал лифт в день выезда, не работал телевизор. На ресепшн предложили выход из ситуации - сделали скидку.
Завтрак нужно улучшать.
Одна из самых лучших гостиниц города Челябинска.
Отзывчивый вышколенный персонал.
Хороший спортзал и бассейн. Есть Спа.
Удобные матрасы.
Лучший завтрак!
Есть зал для просмотра спортивных трансляций.