Столько лет живу в этом доме и ни разу почему-то не заходила в этот потрясающий цветочный магазин. Спасибо Светлане, что собрала шикарный букет, на мой не особо большой бюджет. Атмосфера супер, Гриша вообще звездочка этого места, обязательно буду заходить сюда еще 🤍
Самая лучшая студия! Сделали пирсинг младшей сестре, мастер Алена - настоящий профессионал ❤️ все аккуратно, с любовью, в главное совсем безболезненно. Муж здесь забивается татуировками, так что можно сказать это семейная студия 😅 Советую 100%
Спасибо большое Арише и Маше, были сегодня на мастер классе по лепке из глины. Девочки все показывают, доступно объясняют, успели сделать по 2 изделия! мы с подругой в восторге, придем еще ❤️
К сожалению, напротив моего дома не самые лучшие заведения, но это было самое близкое и не особо с плохим рейтингом.
У входа толпа школьников(может и нет, но ведут себя они как максимально маргинальные личности)
Зашли туда, ужасный запах пота вперемешку с алкоголем, ну допууустим это нормально (нет)
Подошел официант/менеджер не знаю кто был, к которому мы обратились с вопросом взять апероль с собой, на что последовал просто максимально тупой и странный ответ: У НАС ЕСЛИ ЧТО АПЕРОЛЬ 700 РУБЛЕЙ СТОИТ 🤣 я честно выпала от этого, возможно для их целевой аудитории это не норм, но зачем делить людей и относиться к ним с неуважением? Считаю, для каждого свое, но с таким отношением к вам просто не будут ходить адекватные люди.
Апероль вроде как даже оригинальный, за него звездочка заслужено. На этом всё 😅
Прилетела в Сочи отметить день рождения, это кафе оказалось рядом с отелем, за 3 дня сходили 3 раза. Еда очень вкусная, салат с баклажанами просто нереальный! В день рождения подарили тортик (очень приятно) ❤️ Официанты вежливые и доброжелательные, хотела отметить девушку, которая обслуживала нас 2 раза, но она к сожалению не представилась. В последний день пожелала нам приятного полета) Если вы читаете это - привет вам ☺️ Все быстро и вкусно. Цены приемлемые, особенно для курортного места. Рекомендую)
2 звезды только за вид и вкусную еду
по порядку:
бронировала стол заранее, т.к прилетела на выходные отметить свой день рождения, при бронировании об этом уточнила
и очень огорчилась, что не было никакого поздравления, не знаю, может в этом заведении так не принято, но по отзывам знакомых, такая «функция» была когда-то.
Сервис никакой, в самом начале все приветливые и вежливые, здороваются - на этом всё)
Для начала попросила стакан газированной воды, логично, что вода не бесплатная, можно было и уточнить какую, ибо в конце оказалось, что принесли самую дорогую по меню за 500 рублей 😂 ну ладно, не страшно
в момент заказа, пока официант разливал воду, он сказал «вы говорите я запомню» в итоге - перепутал блюдо молодому человеку и принёс не тот салат, ну тоже допустим с кем не бывает, поставил и ушел… но не принёс приборы, после чего пришлось ходить и искать хоть кого-то, чтобы их нам хоть кто-то принёс, потом пришлось опять искать нашего официанта, чтобы заменили салат. По скорости вопросов нет, не особо долго, по вкусу - вкусно
в конце вечера, как и полагается, заказали «чай с тортиком»
хотела посоветоваться с официантом в выборе десерта, но он сказал дословно: «у нас только медовик и чизкейк, остальное не очень»
возможно, он был прав, так как о других десертах мы не узнавали.
Медовик действительно выше всех похвал, я в восторге.
На этом всё. В момент нашего пребывания в заведении не было «запары» и большинство столов были пустые, поэтому считаю, что такие косяки по сервису неприемлемы.
А, ну еще неудобно, что прямо за спиной стоит пушка, направленная прям в тебя, этот вопрос решили ее выключением, но позже стало холодно, из чего можно сделать вывод, что логичнее было бы грамотно расставить столы, не сжигая при этом гостей)))
Если бы была возможность поставить 0 звезд, я бы поставила. На входе толпа, никакой организованности, куда идти, что делать, задаешь вопросы - тебе просто указывают на дверь ничего не объясняя. Приехали из Екатеринбурга в надежде хорошо отдохнуть и провести время, в итоге за 1500 тысячи с человека получили грязную раздевалку и бассейн, в котором плавая, периодически доносится ужасный запах мочи! Как нам потом объяснили друзья, рядом есть на территории зоопарк, от которого возможно этот запах и исходит. И ладно, если бы это показалось нам четверым, но многие люди находившиеся там тоже на это указывали. Бассейн разделен на 2 части - детская и взрослая, но почему-то весь взрослый был забит детьми, причем ужасно невоспитанными, а охранник просто ходил кругами и орал «чьи дети, а это чьи дети» Ну и вишенкой стало откровенное разводительсвто на фото, ходил фотограф, мы сделали фото, заранее уточнив, что фотография стоит 350, приемлемо. На выходе нам печатают их, мы выбираем и тут внимание, дословно: вообще-то у нас цена такая если от 5-ти фотографий выбирать 😂 простите, что? Я для чего мне все они? Ну собственно мы и отказались, в на выходе стояла семья, которые нам сказали, что взяли 2 фотографии без вопросов. В общем, резюмируя все - это не стоит ни денег этих, ни потраченного времени. Лучше съездить в лето лето и за сумму чуть больше, получить отличный сервис и качественный отдых.