Практически не пишу отзывы , но здесь не смогла промолчать
Прекрасное место , если не учитывать что вы пришли хорошо провести время и потанцевать , а великие музыканты коих аж три человека в данном заведении , чувствуется , что очень занятые люди , поют они 15 минут , а потом очень длительно отдыхают , минут 45 .
С учетом того , что мы пришли именно потанцевать , и ничего более , что могло привлечь в этом заведении я не заметила , цена за еду в ресторане намного выше более интересных мест в Москве , в следующий раз уже не , прийдем .
Поэтому если хотите танцевать , то рассчитывайте или сидеть красиво в ожидании или наверное заранее проплатить всю концертную программу . Но кстати из трёх великих музыкантов , хорошо поёт только один, девушка просто как после каторжных работ просто открывает рот не меняя выражение лица . Не советую от слова совсем , вы не получите удовольствие ни от еды , ни от программы, ни от интерьера