Решилась, наконец- то , сделать себе брови. Хотелось найти мастера максимально корректного, который бы смог выразить мою индивидуальность, подчеркнуть форму лица. К моей радости Татьяна смогла понять мои переживания, брови получились очень элегантной формы и по цвету мне тоже очень нравятся.
Процедура абсолютно безболезненная- лежишь, слушаешь приятную музыку и релаксируешь))
Конечно, сначала брови были немного ярковаты, но постепенно яркость ушла.
Все рекомендации по уходу я строго соблюдала, поэтому надеюсь, что бровки будут радовать меня примерно год, так как лицо стало более выразительным и я получаю много комплиментов. А через год обязательно вернусь)))
Мы с дочкой постоянные клиенты Чудесного горшочка. Нам нравится. Очень доброжелательное отношение персонала, чисто, опрятно, быстро. Еда всегда очень вкусная. Мы чаще всего берем пибимпаб с говядиной, лепешки с мясом и очень вкусный пудинг с манго. Баблти тоже очень вкусные. Чай наш самый любимый- матча латте и жемчуг в облаках с тапиокой. Несколько раз дочку развлекали смешным напитком « милый медведь». Обязательно попробуйте : замороженного медвежонка надо залить горячим молочным напитком и медвежонок превратится в пудинг)) интересно. Дочке нравится.
Мы часто едим в этом кафе и даже домой заказываем.