Тот же Райский с тем же сервисом, но закос под Лухари. Кухня не вкусная.
Я ждала официанта, но никто не подходил. В результате я встала и пошла на бар сама. Заказала 2 безалкогольных пива BUD по меню в ж/б (0,45мл). Бармен достал и открыл 2 бутылки по 0,33. Я удивилась и спросила: «разве 0,33?», на что мне ответили: «так привезли». Хорошо, я уточнила стоимость, сказали: «так же». Ощущение что достали откуда-то из-под полы. Во всех нормальных заведениях, когда заказывают бутилированные напитки приносят закрытый продукт и бокал, открывают при посетителе. Меня же никто заранее не предупреждал. А по факту, когда я сама уже спросила. Меня возмутило что ценообразование из воздуха. Не соответствие литража. И не компетентность работника. Когда сделали еще заказ, принесли выдохшийся ТЕПЛЫЙ квас. Спросили у официанта название кваса, сказал: «не знаю!». Для чего они у вас там работают не понятно? Ничего не знают, пока их ждешь проще самому встать и дойти до бара. Заказали рыбу с пивом, рыбу принесли, пиво нет. В конце когда уже доели пиво принесли. Все скомкано как то. Грязные бассейны с волосами, перебор по хлорке, что глаза режет.
Больше не пойду и никому не порекомендую.
Покупали котика у Эльвиры. Очень компетентный заводчик. Все подробно рассказала о породе, о котенке. По всем тестам кот чистый и здоровый. Характер мягкий, животное здоровое, не запуганное. Рада что выбрала именно ее. Всегда ответит на все вопросы. Мы в восторге! Теперь хотим еще одного 😆
Очень понравилось!!! Сервис 5, еда 5, кальян 5, дизайн и расположение тоже 5!!! Спасибо!!! Пока будем здесь будем постоянно есть у вас ☺️ Рекомендейшн всем друзьям))