Шикарная гостиница. С террасы открывается великолепный вид на старую Бухару. Можно вечером выпить чаю на террасе или сыграть в шахматы. Номера хороший. Кровати с качественными толстыми матрасами. Хозяин очень приветливый. Есть услуга встречи на вокзале/в аэропорту. Завтраки не очень богатые по ассортименту, но вкусные и достаточные по количеству.
В целом хороший магазин, но ценники очень часто отсутствуют. Особенно в отделе орехов и семечек, просто нет ценников или они не к тому товару относятся. Магазин работает с 8 утра, но выкладку товара в холодильных витринах начинают не раньше половины девятого. А рыбу не раньше 9 утра можно купить. Магазин не ориентирован на ранних посетителей. В целом чисто, аккуратно.
Фантастическое место. Очень хороший детский музей, в котором надо и полазить, и в сундуки заглянуть, и загадки разгадать. А основной музей выше всяких похвал. С любовью и знанием сделанная экспозиция. Есть интерактивные экспонаты. Рекомендую посетить.
Шикарный музей. Очень красивое здание, много экспонатов. Рекомендую заказать экскурсию. Узнаете много деталей, которые без экскурсовода останутся незамеченными. Всё можно фотографировать.
Великолепный музей. Старинные автомобили, гоночные болиды, Мерседес Штирлица, российские гоночные машины. Очень интересно. И дети и взрослые остались очень довольны.