Наталья
4
1
subscriber
0
subscriptions
66.9K
views
Reviews
6
Photos
2k22
Gelendzhik • Beach
Save
August 2024
Пляж понравился. Песок. Много лежаков с зонтом за плату (оплата с 8 до 14 и с 14 до 19 часов), но так и на других пляжах. Есть бесплатный небольшой общий навес, но место там занять сложно. Несколько раздевалок, душ, бар. Рядом платный туалет и додо пицца. На этом пляже каждый день в 11 часов и 17 часов проводится пенная дискотека для детей. Заход в море комфортный, через пару метров глубоко. На пляже есть прокат на банане и ватрушке. Из минусов то, что надоедают фотографы с предложением сфотографироваться.
Bestuzhevskiy Garden
Saint Petersburg • Park
Save
July 2024
Красивый парк, облагороженный, просторный. Храм на территории парка впечатляет и сильно украшает парк. В целом это очень красивое место.
Mama Roma
Saint Petersburg • Restaurant
Save
April 2024
Замечательный ресторан. Вкусные блюда (пиццы, пасты, салаты, блюда с морепродуктами, молочные коктейли). Уютная обстановка. Хорошее обслуживание, вежливый подход. Есть детское меню и постное. Играет приятная музыка. В День рождение будет комплимент от ресторана.
Theater of Young Spectators A.A. Bryantsev
Saint Petersburg • Theatre
Save
March 2024
Очень хороший театр. Видно с дальних мест, так как сцена расположена внизу. Билеты недорогие. Спектакли интересные для детей и подростков. Добрые сюжеты. Есть и для взрослых. Уютный зал.
Concert Hall
Saint Petersburg • Concert hall
Save
February 2024
Очень приятный зал. Сцену видно с любых мест.