Вкусно! Советую попробовать рис с креветками и кальмаром и акцию, которая идет с понедельника по четверг: «коктейль 1+1». Самый вкусный коктейль - Мияцзава, кисло-сладенький. Очень приятный персонал, спасибо за чудесное обслуживание.
Если описать 2-мя словами: потрясающее место! Здесь прекрасно всё: местоположение - невероятный воздух, так как напротив вас Беловежская пуща, чистейшие и уютные номера, вкусная еда, обалденная баня! Спасибо огромное Насте и всей семье за теплый и душевный прием, за такой уют, который создан в Нарнии. Пожалели только о том, что не остались там на подольше. С пермским приветом! Надеюсь на скорейшее возвращение!
Была на приеме у Вельченко Евгения Николаевича с болью в желудке. Просто назначил лечение - те же лекарства, что я уже пила до приема, анализы не назначил. Пришла на повторный прием, говорю: не помогло. А он в ответ: ну, пейте еще, хотя я уже курс пропила таблеток, какой смысл? Крайне не рекомендую этого врача. Желудок, кстати, так и болит.