Администратор с кирпичным высокомерным лицом (чем они так гордятся не прнимаю, или это защитная реакция)), села на маникюр со снятием. Сняли 2 пальца, обожгли и кожу и ноготь. Дальше я продолжать не стала, ибо уже пахло жаренным в самом начале) ццц
Тут работает тетенька, видимо сама на себя. Приходит и уходит когда захочет. Три раза заходила и три раза ее не было на месте. Часы работы не соответствуют. Поэтому если вы решите прийти в 19:30 то упретесь в закрытую дверь
Валентина супер стилист! Спасибо большое за стрижку и за общение. Все приятно и комфортно! Результатом осталась довольна на 100%. Всегда буду ходить только к ней.
Целый день возле нашего навеса тусил персонал в лице спасателей охраны и типа менеджера. Мы слушали все что говорили по рации. Громкие разговоры мешали отдыху. Не очень приятно. Спасатели сиделии и вовсе у нашего диванчика с другой стороны и распивали энергетики. В 14:00 пришли. До 16:00 не было ни одного полотенца. Делать замечания гостям ок. Но принимать замечания от гостей, не слышали. Бар парус, заказали 3 кальяна, вынесли расчитали и забыли, о замене углей тоже не слышали. На лежаке оставили учебник, когда он пропал обратились к охране, оказалось что сотрудница унесла его домой.
Ребята тут есть вообще кто то вроде управляющих?) что за беспредел происходит
Заказала флэт уайт со льдом (двойной эспрессо, молоко, лед), девушка хотела сделать его в маленький стаканчик, сказав что этот стакан для флэт уайта, и не смотря на то что там лед, она все равно сделает в этот стакан. После моего замечания начала показывать свое фи и пренебрежительно готовить напиток. Крышки под стакан с собой для моего напитка так же не нашлось. Ко фе отдавал лекарством.
Записалась на 12:00
Обычно если опаздываешь до 10 минут сразу начинают писать или звонить. При этом после прихода ждешь еще минут 10-15 когда к тебе подойдет мастер. Распланировать свой день нереально. Администратор при этом совершенно не компетентный, не клиентоориентированный, не очень интересно слушать оправдания и извинения. Это же не детский сад а сфера услуг.
Пришли в бар, нас на входе развернули со словами что мы будем МЕШАТЬ РАБОТЕ БАРА!!! Серьезно?) про стите пожалуйста)
Нас было 6 чел. Сказали, что мест нет. Но после нас пустили 3 человек без вопросов, хоть мы и сказали. что постоим подождем места. Писать, чтобы обучили парня на входе общаться с гостями, а не выпучивать глаза при виде гостей, на входе желающих выпить в вашем баре, смысла нет, ибо он вряд ли заинтересован. Нас 6 человек!! И каждый напишет отзыв на всех сайтах, где можно!
Процветания вам!!
А парню продвижения по карьерной лестнице