Взял тур в на Пхукет. Обещал после прилета написать отзыв.
Так вот, отель трансфер все было на высшем уровне. Менеджер Виктория максимально адекватная. Подобрала тур буквально за неделю до вылета, учла все пожелания. На летний отпуск обязательно буду обращаться в этот же офис и именно к данному турагенту.
В благодарность прикрепляю фото с отеля.
Девушка по имени Юля - продавец консультант, приведите свой внешний вид в порядок, Волосы грязные, тональный крем течет по лицу, одежда в каких то пятнах.
Цены неоправданно велики. По-моему , единственное место в Москве, где десерт "шоколадный фондан" подают без мороженого. Мороженое за доп. плату. Да и фондан в целом без шоколада внутри, а с какой то жижей.
Единственный плюс, что около метро, если учитывать что у метро других продуктовых магазинов нету.
Но минусов больше. Продукты очень дорогие, также как в Азбуке вкуса. Сказать что продукты как то отличаются по составу из той же Пятерочки, будет враньем. Просто на всех товарах логотип ВКУСВИЛЛ да и только. Но самый огромный минус, это площадь магазина, это кошмар, не пройти вообще. А у входа еще на полу железная штука, будьте осторожны.
Мошенники и только!!! Согласна с отрицательными комментариями. Связь плохая, менеджеры грубые и в случае проблемы вечно игнорят. В целом руководители которые сидят выше являются мошенниками!
Какой то ужас. Мастер ГАЯНЕ вовсе и не мастер. До посещения данного "мастера" волосы хотя бы были на голове. Испортила мне волосы какой то химией, прошло 2 месяца волосы не прекращают выпадать. Отдала за окрашивание 3500 рублей в итоге получила лысину. А когда я подошла и попросила дать совет хотя бы, она невозмутимым лицом сказала что это не ее проблема, сходите к врачу.