Ирина
7
0
subscribers
1
subscription
153.8K
views
Reviews
15
Photos
Dizengof/99
Moscow • Cafe
Save
April 2025
Очень люблю все заведения сети, но сегодня ситуация была совсем грустная. Заказала макрель с пюре - уже брала это блюдо на серпуховской, понравилось. Ну и это было расстройство. Соус как вода, лука жареного нет, и просто чайная ложка пюре. Да, в это в блюде пюре не много. Но и не 30гр, что за странная экономия на картошке и луке. При этом блюдо стоит 930р.
Frank by Basta
Moscow • Restaurant
Save
September 2024
Пробовала ребрышки первый раз, это прям вкусно) заведение Басты как всегда радует кухней и баром. Такие включенные и приятные ребята работают, особое спасибо Артему Распопову, который вел наш стол. Вернемся и не раз)
Chowder&Pie
Moscow • Cafe
Save
April 2024
Лучшая моя каша за последние месяцы, спасибо, очень вкусно!
Chelovek i Parohod
Moscow • Coffee to go
Save
April 2024
Маст визит для Даниловского. Фильтр и чай Дарджилинг ❤️❤️ крышечки просто топ!
Len & Grechka
Moscow • Bakery
Save
April 2024
Спасибо за вашу продукцию! Хлебцы с гималайской солью на перекус всегда есть в машине)
Mo
Moscow • Ice cream
Save
April 2024
Напиток был очень вкусный, девушка которая его делала - приятная, очень дружелюбная, все рассказала, сделала быстро. Спасибо!
Вьет Лотос
Kolomna • Cafe
Save
April 2024
Грустно, не очень чисто, не вкусно, пресно, не дружелюбно. Почему-то в основе блюда лапша быстрого приготовления. К том яму подается заветренный рис. К Вьетнаму имеет очень отдаленное отношение.
Chebirek
Kolomna • Cafe
Save
April 2024
Мяса в чебуреке мало и оно убегает куда-то вниз постоянно. Держать чебурек невозможно, тесто разваливается. Вкусовое сочетание нормальное, но есть все это просто не получается. Цена для такого продукта сильно завышена.
Botanik
Kolomna • Flower shop
Save
April 2024
Любимый цветочный в городе. Всегда отличный выбор свежих цветов и приятные профессиональные флористы.