Семён Т.
С
5
0
subscribers
0
subscriptions
15.6K
views
Reviews
8
Photos
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District • Airport
Save
October 2024
А что тут писать. Обычный аэропорт только могу подметить что мой рейс задержали на 1 час и слишком мало скамеек в зале ожидания а людей много.
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Amusement park
Save
October 2024
Как по мне лучший парк развлечений в России но вот билет дорогой, сам билет стоит 3000 а Скороход (чтобы не ждать очередь) стоит 6000 и получается 9000 руб но это того стоит и лучше приходить утром чтобы побыть там побольше.
Мираж
Mezhgorye • Department store
Save
August 2024
Всегда там закупался нештиками только один раз купил вкусняшку и ей отравился
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Amusement park
Save
August 2024
Мне всё понравилось только жалко что меня съели а так всё норм
Shopping centre Dom
Magnitogorsk • Shopping mall
Save
June 2024
Нормальный магазин только меня оттуда выгоняли ни за что я до сих пор не знаю за что и металлоискатели пикали не из-за чего ну типо я не чего не крал а металлоискатели пикали
Brothers Burgers
Magnitogorsk • Cafe
Save
June 2024
Ресторан конечно хороший но дорогие цены хотя может для ресторана это нормально ХЗ но самый дешевый Бургер стоит 300 руб
Южный парк
Magnitogorsk • Park
Save
May 2024
Хороший парк в нём у меня было больше приключений где либо ещё да и в целом парк разнообразный особенно летом
Vodopad Chudes
Magnitogorsk • Water park
Save
March 2024
Зачем-то убрали надувные Горки и пирамиды как по мне с ними было веселей