Чудесное место для летних прогулок. А джазовый фестиваль под открытым небом - прекрасный способ провести вечер после работы! Не веришь, что ты в центре Москвы) Как загородная усадьба)
В нашем случае это был спортивный лагерь для подростков. Очень классная жизнеутверждающая атмосфера ) Усадьба 1830-х годов , множество островков на огромном пруду, соединенных мостками и большой старинный парк с фонтаном оживлялись тренирующимися ребятками) Чистота в номерах, вкусный шведский стол, бассейн, детские плошадки, ферма с лошадьми, прокат велосипедов и лодок делали отдых комфортным и для младших братьев-сестер, приезавших с мамами. И стоимость приятная)
Удивительное место! Настолько живой становится атмосфера, когда гид переодевается и превращается в актрису... Да нет, в прекрасную женщину эпохи Алексея Толстого.. Обязательно сходите поучаствовать в этом чуде!
Очень атмосферный музей, очень увлеченные экскурсоводы, прекрасное повествование о человеке, его жизни, поворотах судьбы, выборе. Спасибо всем создателям музея!
Очень хороший ресторан, мы жили в гостинице, поэтому завтраки шведский стол оценили по достоинству!) Муж набирал мясную талелку преимущественно, я - фруктовую, все были довольны)