Юрий Дьячков
10
4
subscribers
0
subscriptions
1.4 m
views
Reviews
51
Photos
Pyatyorochka
Cheboksary • Supermarket
Save
March 2025
ТК "Пятёрочка" Асортимент как во всех магазинах, так же есть аптека, парикмахерская, магазин игрушек.
Prodsklad Pobeda
Cheboksary • Grocery
Save
March 2025
Бываю там часто, потому что в этом магазине разнообразие товара больше чем в других "Победах" Возможно это связано с большой текучестью покупателей. Рекомендую.
Beach
село Лдзаа • Beach
Save
October 2024
Мы отдыхали во многих местах Абзазии, в этом году решили остановится в село Лдзаа и не пожалели об этом. Географически пляж расположен как бы на косе, поэтому вода здесь теплее и чище, а море спокойное как "мельничный пруд". Вдоль берега располо жён заповедник с реликтовыми соснами под которыми можно укрытся от полящегося солнца, сочетание морского воздуха и соснового, это что то. Пляж галечный, есть душевые кабинки и кабинки для переодивания так же множество кафе в которых есть мороженое, соки, вода и холодное пиво. Мы пробыли там 7 дней и нам очень понравилось, в следующий год поедем туда же. Рекомендую.
СНТ Юбилейный
Cheboksary • Administration
Save
July 2024
Дачный посёлок находится в черте города за Керамблоком, есть летний водопровод и электричество. Тем у кого есть там дача повезло, можно готовить шашлык и устраивать пикники.
Всё по карману
Cheboksary • Shoe store
Save
June 2024
Большой ассортимент товара, есть всё, обувь, куртки, брюки, женская одежда, сумки, чемоданы, всего не перечислить, цены демократичные, продавцы вежливые и отзывчивые.
Левый берег
Cheboksary Urban District • Beach
Save
June 2024
Замечательно обустроен пляж, есть зонтики под которыми можно укрытся от палящего солнца, душевые, так же можно забронировать беседку для шашлыков, есть парковка и кафе, вода чище чем на правом берегу.
Academic National Drama Theatre S. Chanba
Сухум • Theatre
Save
June 2024
Полная внешняя реконструкция театра, подсветка и фонтаны(грифоны), в вечернее время много туристов, впечатляет, рекомендую сходить если будете в Сухуми.
Балкон
Гудаута • Cafe
Save
May 2024
Как приехали в Гудауту, сразу обратили внимание на это заведение - с широкими балкономи и видом на море.Ценник конечно выше, чем в большинстве заведений города, видимо потому что нет конкуренции т. к. в Гудауте особо не куда пойти и большого потока туристов. Официанты доброжелательные, общительные,обслуживают быстро и акуратно, оплата наличными и банковской картой. Днем народу мало все на море, а вот вечером не протолкнуться столиков свободных нет приходится ждать пока кто нибудь уйдёт, потом узнали что можно бронировать столики. Готовят вкусно, лодочки с сыром, мясо в сковордке, хачапури из печи, порции большие всё класссно. По вечерам организована дискотека, вообще за неделю провождения в Гудауте всё супер.
Muzey V. I. Chapayeva
Cheboksary • Museum
Save
May 2024
Это дом-музей в котором якобы жил В. И. Чапаев, его обновили но интерьер в нём старый, до этого стоял другой, старый, хотя он был более правдоподобным.
Сквер имени В. И. Чапаева
Cheboksary Urban District • Park
Save
May 2024
Хорошее место для отдыха, есть фонтан, скамеечки, чисто, аккуратно.