Это ужасное место, где врачи требуют денег с людей. Уходят на обед когда хотят и возвращаются когда им хочется. Проблему с давлением не считают за что-то значимое, скорее наоборот. А если вы еще и учитесь в школе, то поздравляю вас отправят в школу с температурой 38. Не считают травмой дырку в плече, пришлось ехать во Львов.
Еще раз ужасное место с ужасными врачами! (Не всех врачей касается, не касается 2-3 людей и все)
Если вы заболеете, то легче лечь под землю. Будет менее болезненно и вы только дольше поживете.
Самое лучшее место! Очень вкусно кормят на 2 этаже. Иногда просто приходила чтобы там поесть. Цены супер как у билетов так и у еды. Еще раз, ЕДА СУПЕР!
Продам Алену на органы ради этой еды! (Если что пишите, продаю ее за 100р.)
Я считаю, это самым лучшим магазином Курска, он с самого детства дарил мне только радость и восторг. Этот магазин как лучик света в необъятной тьме наших повседневных дней. Это магазин для всего: от туалетной бумаги до визы в Кыргызстан. Я надеюсь, что им поднимут зарплату, а цены-всё так же останутся прекрасными как глоток воды после дикого похмелья.
Пс. Почему я только сейчас узнала, как называется этот магазин? Это же продуктовый, это же общажный магазин какого хрена Деко мастер!?
Мне все понравилось. Смотре с подругой фильм Астарот и Во власти кошмаров, нам все понравилось. Сервис на высоте. Оператор Никита красивы и умный, администратор Юля очень красивая, покрасивее Никиты и очень атмосферная и отзывчивая. Спаси им за хорошие время провождения )