Замечательное место для прогулок или занятия спортом!С одной стороны мы в городе, а с другой в лесу, где много тропинок, есть музей камней , смотровая площадка)
Всегда здесь покупаю торты и десерты, очередей нет, все свежее, выбор большой, продавцы приветливые) сейчас по акции можно найти тортик с 30 процентной скидкой)
Современный комфортный аэропорт. Все на высшем уровне!Чисто, удобно, информативно. Персонал квалифицированный. Залы ожидания просторные. Парковкой не пользовалась, удобнее на такси!
Удобно только если на соревнования приезжать на своем авто! Попить кофе крайне проблематично, мало автоматов, бесконечные очереди, отвратительный кофе)
Отличное расположение. Рядом пляж, береговую линию расширили и почистили. Море нормальное, не Пхукет конечно, но и не Анапа!!! На территории 3 бассейна. Отличные номера, хорошие завтраки. Прямо около отеля рыночек, где можно недорого вечером покушать. Вообщем, рекомендую