Добрый день, бываем часто в этом заведении и всегда, ВСЕГДА! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КУХНЯ! Хинкали просто отвал кабины! А официнат Артём ваще профи своего дела! Хачапури по-Аджарски(Аджарули) наивкуснейший! Ходим сюда постоянно, так что это одно из самых любимых заведений!
Это просто нереально дорого, бургер за 900 рублей с котлетой меньше чем в бургеркинге, ребят вы серьезно? За такую цену могли бы и побольше сделать как в других бургерных, раньше было лучше! Совет если хотите вкусные сочные бургеры, сходите в другие бургерные, где цена-качество соответствует! И да отзывы с 5* это либо родители, чьих детей накормили бесплатно, либо халявщики на бесплатный лимонад повелись)
Маленькие порции, долгая отдача блюд, нерасторопные официанты, фирменное медовое пиво это обычное светлое пиво с медовым сиропом и палкой корицы..пирожки холодные...2 звезды за интерьер