Качество пива пока устраивает, особенно нравится темное пиво, всё в нем в меру и плотность и горчинка и при том не притворно сладкое, как у Косуленского пива. Магазин фирменный тоже порадовал разнообразием закусок.
Если сильно хочется есть, то можно потерпеть. Так хочется охарактеризовать это место. Треть блюд в меню не готовят, при том, что выбор не большой. Суп куриный принесли два холодных, один кипяток. Даже Латте умудрились принести холодный. Чизкейк, правда, приятно порадовал. Из постных блюд не оказались только вареники с картошкой и картофель фри - всё. Интерьер более менее нормальный, чистенько.
Сервис очень понравился. Обращался с проблемой по сигнализации Шерхан. За полтора часа автоэлектрик устранил поломку. Ожидание в комфортной комнате отдыха прошло на ура, бесплатный кофемат. Стоимость услуги тоже устроила. Советую к посещению.
Всё устраивает: цена, чистота, количество посетителей, но температура воды оставляет желать лучшего, прохладно с маленькими детьми. Особенно в одном углу сквозняк.
Был первый раз в Восточной кухне и приятно удивлен. Меню, порции, мебель, обстановка, а главное цены понравилось все. Единственное, небольшая неразбериха с заказом и следом за соседним столиком тоже самое, но это не изменило приятного и вкусного впечатления.
Проанализировав рынок (отзывы клиентов) изготовления индивидуальной кухни выбор пал на компанию "Любимая кухня". После не очень продолжительного посещения офиса менеджер Ольга реализовала все наши пожелания, спасибо огромное. Дальше все вопросы решались дистанционно так как в городе ещё не живём. Кухню изготовили вовремя. Монтажник Сергей (в одиночку) воплотил кухню в жизнь в лучшем виде за два дня. Спасибо за профессионализм.
Всё понравилось: еда, обстановка, обслуживание. Обязательно посетим ещё раз это заведение. Пицца просто бомба, салат с помидорами и мягким сыром тоже понравился.
Сочетание цены и качества на высоте. Понравилось, что мангальная зона отдельно от зоны отдыха с детьми. Чистая вода, песчаный пляж. Не очень понравилось работа кафе: обеденный перерыв с 12 до 14, долгое обслуживание, но в целом, терпимо. Прокат сапбордов - 750 руб в час.
Были в обеденное время, всё понравилось: скорость подачи, вкус блюд, обслуживание, интерьер. Наверное при полной посадке будет немного похуже, но в целом хорошо.