Света Пастушенко
4
1
subscriber
0
subscriptions
85.1K
views
Reviews
4
Photos
Goncharnaya Studia № 1
Saint Petersburg • Art workshop
Save
May 2025
Спасибо Варе и Кате они сегодня нас поддержевали
Salnikov
Arzamas • Restaurant
Save
August 2024
Очень уютный ресторан с великолепным обслуживанием и вкусной и разнообразной кухней. Порадовало наличие детского меню. Мы были проездом в Арзамасе с детьми и по рекомендации местной жительницы посетили данный ресторан, чем остались очень довольны.
Korona
City of Kazan • Hotel
Save
June 2024
Отель великолепный! Комфортный номер, в котором есть все, даже кофемашина с бесплатными капсулами кофе и сливками, а также чай и чайник и холодильник. Все косметические принадлежности, халат и Тапочки. Все пополняется ежедневно, уборка на 5+. Очень вежливый персонал. Для нас было очень важно наличие бесплатной, охраняемой парковки. И огромный плюс - это завтраки, входящие в тариф. Очень вкусно и выбор на любой вкус. И еще хотелось бы отметить очень удобные кровати и подушки и белоснежное, мягкое белье. Нам очень сладко спалось:) спасибо за гостеприимство, обязательно вернемся к Вам.
Gavan vill
City of Kazan • Hotel
Save
June 2024
После посещения Храма всех религий , мы искали, где вкусно поесть и были очень удивлены, найдя новый элитный ресторан Гавань, а рядом с ним новый отель Гавань. В ресторане по вечерам много народу, поэтому столик лучше бронировать, нам повезло:) но на террассе все было занято.. обслуживание и кухня на высоте. Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание и все очень вкусно. Так как было уже поздно, мы решили переночевать в Казани, а потом ехать в сторону дома в Санкт-Петербург. Мы взяли номер в гостинице Гавань, сразу рядом с рестораном. В номерах все новое, в наличии все необходимые косметические принадлежности (даже бритвенный станок с пеной). С балкона номера открывается великолепный вид на гавань. Вечером очень уютно и романтично. Утром в ресторане можно купить комплексный завтрак (4 вида на выбор) и позавтракать на террассе ресторана. Нам очень все понравилось, если вернемся в Казань обязательно остановимся в отеле Гавань. Спасибо за гостеприимство.