Отличная компания. Отличный специалист Бартенева Светлана. Быстро и легко помогла подобрать квартиру, решила все возникшие проблемы. Однозначно рекомендую ЦУ
Хочу выразить огромную благодарность руководству "Мир молодых " очень ютно, всё по домашнему. Отличное отношение. Ходим с дочкой на танцы к преподавателю Елена Олеговна-спасибо за Ваш труд. Дочь довольна.
Отличный уютный ресторан специально для посиделок с подругами, отмечали день рождение. Летняя веранда утопает в зелени, а с наступлением прохлады нам предложили теплый плед, зажгли свечи и организовали подсветку столика. В центре Москвы, а ощущения как на курорте. Заказали все по месту, было вкусно. Под конец вынесли тортик со свечами, ЭТО БЫЛО МИЛО! Подарили скидку 20% на весь заказ в честь такого дня и вручили карту-скидку на последующие посещения, по ней также можно получить скидку на проживание, тк ресторан при отеле.