Галина Генчу
9
4
subscribers
5
subscriptions
157.5K
views
Reviews
36
Photos
Beach
Sharm El Sheikh • Beach
Save
May 2025
Очень люблю Красное море. Пляж не широкий, каскадный. Красивый риф, вода в море чистейшая, прозрачная. Заход в море с понтона, глубина приличная. С удовольствием плавали и наблюдали за рыбками. В начале мая были медузы, говорят, что они безвредные, но я получила ожог.
Fix Price
Sharm El Sheikh • Fixed price shop
Save
May 2025
Оплачивать товары можно только в египетских фунтах. Доллары к оплате не приняли, поэтому ничего не купили.
Mug
City of Derbent • Bakery
Save
August 2024
Достаточный выбор товаров, есть столовая. Столовая понравилась, можно вкусно и недорого поесть, с удовольствием пообедали, но закрывается рано (поужинать не получилось, в 19:00 столовая уже была закрыта, не повезло нам).
Canteen № 1
City of Derbent • Cafe
Save
August 2024
Порции большие, еда вкусная, но нет ценников и меню, поэтому сложно сориентироваться по итоговой сумме. Заходили сюда дважды, оба раза отдавали одинаковую сумму 😃, блюда брали разные 🤣.
Dulito
gorodskoy okrug Chelyabinsk • Dry cleaning
Save
August 2024
Добрый день! Спасибо Вам огромное за качественную работу! Все понравилось! Ваша команда- большие молодцы!!! Обратимся к Вам ещё обязательно! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!
Beach
gorodskoy okrug Derbent • Beach
Save
July 2024
Отдыхали на пляже недалеко от аквапарка. Понравилось, что мало народу. В воде достаточно много крупных камней. Море неглубокое, заход удобный. Есть туалет, душ.
Nizami Gencevi Parkı
City of Derbent • Park
Save
July 2024
Замечательный светомузыкальный фонтан. Видела достаточно много таких фонтанов в разных уголках мира. Фонтан выглядит очень достойно. Рекомендую всем гостям Дербента для посещения.
Oazis
City of Derbent • Cafe
Save
July 2024
Очень понравилось расположение столов))) Очень много столиков с видом на море. Вкусное мясо и красивая подача мясных блюд. Живая музыка сопровождала наш вечер.
Shah
City of Derbent • Hotel
Save
July 2024
В данный момент отдыхаем в отеле «Шах», море рядом. Номер просторный, мебели достаточно, есть холодильник, телевизор, кондиционер, эл/чайник, фен. Предоставили шампунь, гель д/душа, мыло, зуб.щетки + паста, тапочки. В отеле чисто и по семейному уютно, благодаря Амине, администратору отеля. Амина- душа отеля, оперативно решает все вопросы, постоянно на связи. Завтраки: шведский стол. Всегда вареные яйца, яичница, сыры, ветчина, овощная нарезка, каши, сосиски, слив.масло, разнообразные джемы, блинчики, чай, кофе, какао. Возможно, что-то забыла, но завтраки сытные. Сегодня попробовала кураговую кашу (национальное блюдо). Очень приятно находится в «Шахе». Если желаете отдохнуть от городской суеты, то Вам сюда)))
Evo Park
Chelyabinsk • Housing complex
Save
August 2022
Очень нравится этот микрорайон. Закрытая ухоженная территория, удобные парковочные места, которых достаточное количество))) Хорошо оборудована детская площадка, много зелёных посадок.