Бываю у них пару раз в год, всегда подстригала концы. В этот раз попалась плохо говорящая по русски «специалистка», которая уверяла меня, что это другой вид стрижки, которая стоит уже дороже. (была по записи и цена была фиксирована) Дело не в деньгах, а в принципах, когда одну и ту же услугу, через время преподносят, как совершенно другой вид стрижки. По мимо всего, вспыльчивая, не клиентоориентированная женщина, которая кричала, что отказывается стричь меня, как будто я к ней домой пришла.Сервис нулевой. Раньше было желание ходить сюда, потому что адекватная цена за 10 минут работы мастера. Сейчас абсолютно точно не вернусь к ним еще раз.
Прекрасный отель, красивый дизайн номеров,классный спа.Был включён завтрак.Бронировали номер на свадьбу, были удовлетворены.
Так же друзья отмечали там свою свадьбу в банкетном зале, тоже остались довольны.
Хороший песчаный пляж, хороший спуск в воду. Всегда находим где поставить машину. Есть беседки и места где можно аккуратно пожарить мясо. Бывает можно застать мангал который кто то оставил, если нет своего.
Есть не большой магазин на территории, раздевалки. Вода не воняет, людей обычно много даже в будние дни, но не критично.
Была здесь впервые.Вежливый и отзывчивый персонал, для каждого найдётся свой подход. Грамотно и аккуратно взяли анализ из вены на ГТ, который в моем случае, брался в три пробирки. Приятные цены и различные акции. В дальнейшем с удовольствием буду выбирать данное место для получения медицинских услуг.
Прекрасно провели время всей семьёй. Проводят много акций, из за чего можно без больших затрат хорошенько попариться в самых различных саунах. Приходите расслабиться и отдохнуть от московской суеты, вы не останетесь равнодушны.
Испорченный вечер и деньги на ветер. Данный отель не заслуживает оценки и в одну звезду.
Были в номере Норвегия,по их мнению он "повышенной" комфортности.
При бронирование отеля, сказали,что в подарок дают бутылку вина, заранее поинтересовались какой выбираем. По приезду не получила обещанного подарка, услышала в ответ что то невнятное.
Женщина хостес понятия не имеет, как включается камин, убеждала нас, что он включён, потом смеясь сказала, что раньше точно всё работало.
Неприятный запах в ванной комнате отбивает всё желание пользоваться джакузи, плюс перегоревшая лампа и чужие волосы по всюду.
Тонкие стены и дверь даёт возможность слышать всё, что происходит во круг тебя.
Кажется хостес постоянно спала, потому что очень долго отвечала на телефон и долго предоставляла доступ к вайфаю, который тоже очень медленный,что гостевой, что служебный на их телевизоре. Сломанный увлажнитель воздуха, который сразу протек, тоже очень впечатлил. Отвратительный запах от постельного белья, ещё раз убеждает тебя бежать от туда, не оглядываясь.
Уехали от туда через 4 часа пребывания, хотя бронили на ночь.Никому и никогда не советую посещать это тухло место.