Андрей Волков
5
0
subscribers
0
subscriptions
19.2K
views
Reviews
6
Photos
Vsyo dlya Doma
Moscow • Plumbing shop
Save
May 2025
Работаю сантехником, приехал в этот район на заказ. Цены завышены на 100-200% Если сифон стоит 350 рублей у них отдал 940 рублей
Chayhana karavan
Dolgoprudny • Cafe
Save
May 2025
Отвратительные шашлыки, говядина как резина, курица очень сухая, люля-кебаб пересоленная. Заказали ещё чай зелёный с лимоном принесли чайник уже сладкий. Я вообще с сахаром не пью чай. Не рекомендую данное заведение.
Baza tsvetov
Moscow • Flower shop
Save
March 2025
22 февраля покул воздушный шарик у милой цветочницы, сразу сказала что на воздушный шарик гарантия 2 недели если начнёт сдувается. Вчера 3 марта решил зайти купить еще воздушный шарик, был продавец молодой парень, он сразу сказал что на воздушные шарики и цветы гарантии нет, даже если сдуется и цветы завянут в первый день.Думал хороший адекватный магазин цветов а этот парень испортил все впечатление о магагазине.
Kovcheg
Moscow • Cafe
Save
March 2025
Проверяйте чеки с ценами в меню, оплата только наличными или переводом на карту.
Табак
Moscow • Vape shop
Save
January 2025
Покупаю сигареты.Иногда принимают по карте, очень часто переводом а вчера сказали только за наличку. 🤦‍♂️
PhoBo
Moscow • Cafe
Save
December 2024
Это первое вьетнамская кухня где мне не понравилось не чего. Суп том ям за 690 рублей, не советую вообще. Кофе по вьетнамский 260 подают в обычном бумажном стаканчике, наливают сгущёнку а сверху обычный экспрессо из аппарата😂 Кассир хамит и смеётся.