Были с лагерем "Соль" первая летняя смена 24 года. Организация досуга твердая пятерка. На этом все плюсы заканчиваются. Живут дети в бараках. Удобства в каждый номер - это один душ на 2 этажа, дверь в душ не закрывается, починили спустя неделю, горячий воды хватает на того кто первый включил, остальные моются холодной. Двери в комнаты тоже не закрываются (см фото) спустя 2 недели так и не починили. Еда часто холодная. Разнообразное и сбалансированное питание - это вариации на тему гречневой каши и макарон. Один раз был плов. На территории много мусора, ребенок проткнул ногу гвоздём. Заселили в комнаты по 4 человека, спустя неделю ребенок остался в комнате один, остальных детей досрочно забрала. Мы своего тоже забрали досрочно после этого.
Заказывал у них замену окон на 3-х квартирах, везде все было сделано замечательно и в рамках договора. С потолками нет ничего положительного.
При замере обещали установку 12 ноября, потом перенесли на 18 ноября. В этот день взял выходной, начиная с 11 часов звонил им с вопросом когда монтаж? Обещали каждый раз в течении часа, после 17-00 сказали - ой мы к вам не успели. Перенесли на 21 число, после выполнения работ выяснили, что установили не те светильники, заменили их через 3 дня, но один из светильников не работал, обещали его довести. Прошла неделя. Звоню менеджерам каждый день, на своего не попал ни разу (он мне звонил 1 раз когда согласовывал монтаж 18 числа), все время замещающие, выдают разную информацию, то мы вам его завтра привезем, то нужно за светильником после согласования ехать к ним в офис на экспертизу. Кстати если менеджеры все заняты и оператор берет ваш номер со словами вам перезвонят через 10 минут, то это не так, из 5 раз не перезвонили ни разу. С момента оплаты прошел почти месяц.