Симпатичные дома, аккуратные, с хорошим двором. Цены норм, но всегда хочется подешевле) Комплекс еще не весь сдан, мой дом только строится. Купили здесь, потому что единственная новостройка, которая не похожа на каменные джунгли. Очень симпатичный городок, чисто, опрятные современные дворы и подъезды
Отличный садик, для меня самое главное было, чтобы был хороший присмотр за детьми, чистота и комфорт для ребенка, это я и получила. Хорошее питание, интересные занятия, много времени уделяется детям, прогулкам, развитию и общению. Большое спасибо воспитателям и директору!
Заезжала к подруге в гости в Сердце Столицы, уже с первого взгляда было видно, что внутри будет все шикарно. Современный ЖК, полностью оборудован всем своим, видно, что строили учитывая потребности людей.