Александр Тульников
5
1
subscriber
0
subscriptions
98.5K
views
Reviews
9
Photos
Restoran Argo
Bugulma • Cafe
Save
July 2022
вкусная еда , живая музыка,правда песни всё те же, что и 10 лет назад.
Салют
Bugulminskiy rayon • Resort
Save
July 2022
на территории живут милые собачки, которых не разрешают кормить, потому что они переворачивают урны и потрошат их, только если их кормить, они туда не полезут.
Автомойка самообслуживания Grass
Bugulma • Car wash
Save
July 2022
Удобно приезжать как на легковой,так и на грузовой машине! машиномест хватает,чтоб долго не ждать,плюс пылесос и отдельное место с водой для протирки авто.
Fotosalon
Bugulma • Photography
Save
July 2022
Вежливый и приятный персонал, теперь фото на паспорте лучше, чем на самом деле!!, а не наоборот,как всегда бывает!
Barin Smetanin
Novorossiysk • Cafe
Save
September 2021
Заходил в 20 м году, зашёл и в 21 м, сервис на уровне, приятное общение официанта, классные печенюшки собственного производства из сухофруктов , Наполеон и чизкейк просто бомба по вкусу и виду! Зайду в 22 м, в следующее путешествие обязательно!
Aibolit
Almetyevsk • Veterinary clinic
Save
August 2021
Не советую,всё будет зависеть от настроения администратора, которая возомнила себя Богом, решать лечить или не лечить. Просто отказала в доп.анализах, осмотра кота врачом и перед выходными отправила к себе в Бугульму лечиться, сначала дождаться понедельника пришлось,а время упущено, котик умер. А вам( большая администратор) это всё вернется бумерангом.
РусАлка
City of Kazan • Supermarket
Save
June 2021
Закрыт по тех.причинам
Gastsinny Dvor Lya Menska
Minsk • Hotel
Save
November 2020
Очень уютный отель,всё подобрано со вкусом,хорошее постельное бельё, прекрасное месторасположение- тихо и спокойно,рядом большой парк,где можно гулять и наслаждаться,как воздухом,так и видом огромных деревьев, а после этого парка-большой торговый и продуктовый центр. Если честно,не ожидал за такую цену и чистоту,и уют,и завтрак! Кстати, очень приятный персонал на рецепшен -Александра и Инна!,даже поздней ночью при заселении-показали высокий класс гостеприимства!!! Спасибо вам! Конечено высокая оценка отелю-благодаря руководителю Жанне !!! сама Белоруссия и жители её оставили в сердце моём очень приятные впечатления о себе,настолько доброжелательный и искренний народ, не смотря на нестабильную полит.обстановку в стране и страх к короновирусу. Обязательно вернусь в этот отель!!!
Канавка Царицы Небесной
selo Diveyevo • Landmark, attraction
Save
August 2020
Очень сильное место,проезжал мимо,решил остаться на пару часов всё посмотреть, в итоге остался на 4 дня и как не хотел уезжать из Дивного Дивеево!!!