Для той страны это очень хороший магазин, некоторое подобие представителя гигантской сети с высокими стандартами то биш пятерочки.
Было приятно встретить такой магазин в Абхазии. По ценам я бы сказал вполне приемлемо, многие позиции здесь намного выгоднее чем в других продуктовых магазинах. И очень хороший выбор в одном месте.
Однозначно рекомендую, это лучшее предложение для совершения покупок за всю мою поездку по Абхазии.
Неплохо, есть все необходимое для беззаботного отдыха. Море в 50 метрах, бассейн с обычной водой и бассейн с водой из термального источника. Питание как в санатории - блюда простые и выбор не особо большой, но все сделано хорошо и нет ограничения по количеству.
Виды из отеля открываются достойные - с одной стороны море, с другой стороны горы. Это очень хорошо 👍
Конечно есть небольшие минусы - такие как перегруженные лифты и однообразная еда, но это скорее мелочи жизни. Также может напрячь окружающая обстановка того города - половина домов заброшены и разрушены. Во всем видны последствия войны, но некоторым это даже интересно.
В целом впечатление об отеле хорошее, за свои деньги это отличное предложение.