Если честно и кратко, то аквапарк отвратительный…
Было очень неприятно передвигаться по каменному покрытию и лужам. После горок у детей и взрослых есть ссадины на спине из-за неровных стыков. Недостаточное количество ватрушек, многие люди просили друг у друга и занимали очередь, после чего приходилось ещё дополнительно стоять в огромной очереди на горки.
От воды, даже минимального контакта, щипало и краснели глаза от хлорки, также и у взрослых и у детей.
Также грязная зона туалета и раздевалок. Волосы было невозможно посушить, так как за феном очереди, а они просто ВСЕ перегревались и переставали работать..
Пушу этот отзыв лишь потому, что считаю неоправданным такую высокую оценку в интернете. (На сайте все тоже красиво и прекрасно, а на деле ожидание/реальность не совпадают от слова совсем)
Одна звезда лишь за зону «Термы». Ее действительно рекомендую, понравилось всем. Но момент с грязным полом и невероятного количества хлорки в воде там тоже присутствует.
+ Приятная атмосфера, доброжелательные официанты.
- низкий сервис: одноразовые приборы, половина порции, некрасивая подача.
Объяснение: в городе есть возможность брать комплексы, цены дешевле- это обоснованно. Но почему подача хуже, не понятно.