Худшее отделение почты!
Хамят!
Госуслуги для этого отделения не имею никакого значения, то что у нас там заводятся и подтверждаются все документы им все равно, так же как и прохождение идентификации в самом приложении почты, где всегда просто приходил код и все, теперь же без оригинала документа нельзя, собственно для чего тогда мы эти идентификации на госуслугах и в их приложении почты вообще проходим
АвтоТехЦентр понравился!
Все объяснили, показали, подсказали!
Ребятам большая благодарность, позвонил, за минуту договорились, приехал, все быстро сделали и довольный поехал дальше по своим делам!
Браво!
Вчера побывали впервые!
Точно рекомендуем, удачное место, вкусная кухня, отлично обслуживание!
Не понравилась только общение с хостес при бронировании, но хорошие впечатления сгладили данное недоразумение!
Особенно понравились гребешки из горячих позиций и улитки👏🏾👏🏾👏🏾
Обожаю Surf, везде и всегда, но этому вынужден поставить такую оценку!
Объясню почему.
Кофейня находится на Розе Хутор, гости зачастую посещают это заведение сразу со склона и часто уставшие, но мне довелось увидеть такую картину! Несмотря на очередь на кассе, (которую желательно бы побыстрее обслужить, чтобы она не продолжала расти до ненормальных размеров) сотрудница данного заведения, во первых при наличии большой очереди не работала, но каждый имеет права на отдых, перекур, кофе-брейк, но возмутило больше то, что она сидела либо еще с одним сотрудником, либо с приехавшим к ней другом и просто занимала стол, которых в данном заведении и так не хватает!
Пусть гости стоят и ищут место, а сотрудники заведения эти столы занимают! Удивлен неприятно!
Знаю, что владельцы малых бизнесов читают комментарии, поэтому посчитал нужным рассказать об этой истории! Сотрудница - девушка с темными волосами, невысокая, в теле!
Был на маникюре и педикюре!
Марина топ, все сделала великолепно, а еще проконсультировала просто по всем вопросам, дала советы и красивым отпустила меня!
Салону лайк!