Неуважительное общение с клиентами, чересчур завышенные цены (в аналогичных ателье те же услуги стоят в 2 раза дешевле). Делают быстро, но не всегда качественно. В целом, соотношение качество/цена сильно не сбалансировано. По возможности советую выбирать другие ателье.
Один из лучших итальянских ресторанов Москвы! Приятная атмосфера, вежливый персонал, отличная еда. Из недостатков - разве что излишняя нерасторопность персонала. Впрочем, учитывая, что большинство сотрудников ресторана - итальянцы, это не было для нас сюрпризом:)
Особенно хочется отметить фирменное блюдо - тальолини с трюфелем в головке сыра (обязательно к ознакомлению) - и владельца ресторана, который лично оформляет это блюдо перед вашим столиком, а также встречает и провожает всех гостей заведения. Очень приятно, когда владелец так вкладывается в свой ресторан.
Итого, отлично место для ужина с романтическим партнером, семьей и друзьями. Очень рекомендую к посещению!