Были в феврале, но кондиционер в номере уже работал ) выключили, по температуре стало комфортно. Рядом торговые центры и метро, удобно, много куда ездили сами. Есть трансфер до пляжа, несколько рейсов в день. Но и в бассейне при отеле отлично проводили время, лежаков/ диванчиков много, полотенца выдают тут же. В номере холодильник, чайник, фен, утюг, телевизор, каждый день уборка. Кровать и окно огромные. Wi-Fi стабильный. У нас были включены завтраки и ужины, выбор блюд большой, можно заменить ужин на обед, если едешь на экскурсию. Качество и питания, и обслуживания достойное. Персонал вежливый, всегда готов помочь. Отелем очень довольны.
Мы были вечером в рабочий день - в зале спокойно, тихо, заказ принесли оперативно, качество блюд достойное, цены демократичные. Мне важна эстетика, этим тоже осталась довольна. Отличный вариант, чтобы душевно и не торопясь провести время.
Отличный салон, приятное оформление интерьера, спокойная атмосфера. Все мастера маникюра работают качественно, у меня любимый мастер - Екатерина, замечательно воплощает мои детальные запросы.
Приятная атмосфера, оформление интерьера со вкусом, музыка мягким фоном, внимательный персонал, пустую посуду забирают мгновенно. Еда очень понравилась, выглядит потрясающе и вкус радует. Приходили два дня подряд и еще с собой уносили десерты. Полное погружение в национальную тёплую гостеприимную атмосферу, праздник эмоций и вкусов!