Девушки за кассой не приветственные, невнимательные! уже не первый раз они за меня решают какой кофе мне пить, выбираю один размер, они дают мне меньше или невнимательно считают. На моих глазах зашла женщина, начала расспрашивать за начинки в круассанах и девушки за кассой наглядно начали с нее смеяться. Иногда кофе готовят очень вкусно, иногда пить невозможно, от чего это зависит не понимаю.
Очень прекрасная и уютная студия. Выбрала эту студию потому что удобное расположение и не пожалела! Красивый зал с подсветкой и огромными зеркалами, просто моя любовь 😍 смотришься в них и чувствуешь себя в сказке.
В раздевалке продумано все, средства личной гигиены, салфетки, резинки- в общем рай для девочек !
Видно что в эту студию вложили душу!
Замечательный отель, невероятно вкусная еда, персонал очень отзывчивый. Анимация великолепная, но направлена в основном на немецкую аудиторию, хотелось бы чтобы немного уделили внимание русским. В целом отеле классный, очень советую !