Интересное место ресторан Верона . Отличное расположение рядом с метро Обводный канал . Отмечали день рождения подруги. Все очень понравилось: еда отличная, учтивый, приветливый улыбчивый персонал , быстрое и качественное обслуживание. Все было на уровне . Атмосфера, интерьер,подача блюд,время приготовления. Хочется отметить блюдо рагу из кролика с овощами и кунжутом и салат с хрустящими баклажаном и творожным сыром . Из десертов понравился чизкейк манго-маракуйя . Отличное место!!!
Ездили в этом году сюда в первый раз семьей. Очень красиво, погулять , насладиться природой , послушать звук воды и подышать воздухом . Рекомендую , кто еще не был .
Замечательный парк для прогулок, отдыха , тут и зелени много и пляж песчаный, можно на велосипедах и роликах покататься . Можно любоваться видами на залив и прилегающие достопримечательности . Вообщем любимый парк
Давно хотели туда съездить посмотреть, вот и доехали. Очень прикольно , экскурсия очень понравилась , рекомендую всем, кто ещё там не был. Одевайтесь теплее , там прохладно в пещерах 🤗