Место для любителей горной красоты. Чтобы обойти знаковые места нужно любить много ходить и обладать хорошей физической формой.
При хорошей погоде виды просто сумасшедшие.
Условия такие какие сами себе привезёте. Кто попроще тот в палатке кто посолиднее в автодомах. Из связи только базовая станция Мегафона которая иногда может отваливаться.
Обязательно к посещению маршруты на серебряный источник, немецкий аэродром, природный мост над водопадом Султан.
Отличное место чтобы покушать. Удобное расположение для проезжающих. Очень Понравился харчо, макароны и рис(не переваренный) с волшебно подливкой. Куриная котлета очень вкусная и не маленькая. Отбивная свиная с грибами и кусочками помидорами превосходна. Кофе из автомата по 100 р насыщенный. Рекомендую.