Разочарование. Были на 9 мая в Чебоксарах, решили посетить Музей пива и, конечно же, планировали дегустацию. Сам музей небольшой, есть интересные моменты, но не более. Но самые отрицательные эмоции от ресторана. Да, 9 мая, да наплыв народа, но нас еще с таким рвением не откуда не "провожали" как из этого ресторана. Зашли, мест нет, попросили дегустацию, был ответ- дегустация только для тех, кто занимает столы, пустая барная стойка не в счет. Вышли во двор, в 20 метрах от самого ресторана шатер (от этого же самого ресторана). Заняли стол, попросили пива, на что молодая девушка у кранов неоднократно нам заявляла, что нам придется ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ, и вряд ли нас обслужат, опять же "провожая" нас. После 5 минутного разговора добились от нее, что нет кружек куда то самое пиво наливается, все приходилось вытаскивать из нее клещами, почему и как. В итоге выянили, что ждать 5 минут. И это ДОЛГО!!! Пока разговаривали принесли эти кружки. Занавес. Потом начался второй этап "мучений" с меню. Заказали хуплу. Опять ответ: " Вам придется ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ". На вопрос, что есть в меню, ответ: " По меню есть все!" Заказали это самое хуплу и закуски к пиву. Пока ждали еду, наше пиво уже закончилось, пришли за добавкой (пиво реально вкусное, за это зачёт). Попросили, чтобы не ждать налить в наши же "грязные" кружки. Итог, девушка молча принесла Наше пиво в Наших кружках за соседний стол. Хорошо что ребята за соседним столом начали громко возмущаться, что они ничего не заказывали, и мы забрали свое. 5 столов, всего 5 столов и она "поплыла". Такого обслуживания не встречала ни в одном ресторане/баре. На месте руководства тщательнее бы отбирала сотрудников. Все-таки Музей пива- это своего рода знаковое место в Чебоксарах.
Была у Марины первый раз по рекомендации. Выше всяких похвал. Делала мне тонирование и уход, а также подстригла кончики. Профессионал своего дела, в первую очередь заботится о красоте и здоровье волос, что сейчас достаточно редко (убедилась на опыте). Дала очень много рекомендация по уходу и по средствам. Отдельно хочу отметить ее легкость и позитив, 3,5 часа пролетели незаметно. Обязательно вернусь.
Была у Карины на СМАРТ педикюре. Очень приятная девушка: все сделала тщательно и качественно, ножки мои теперь прекрасны))). Отдельное спасибо администратору Юлии- нашла для меня окошко, спасла перед отпуском. Однозначно рекомендую.
Администраторы "супер". Записалась за 2 недели на лазерную эпиляцию, за 1 день перенесли с понедельника на вторник, ну ок, бывает, мастер приболел. В этот же день вечером перенесли на среду, тоже согласилась, не принципиально. В среду с утра попросили подтвердить, написала, что обязательно буду. В итоге прихожу в среду в 20:00, а мастер ушел домой, потому что кто-то отменил мою запись якобы. Просто занавес.
Две звезды оставила только из-за косметолога Оксаны, делала сыну чистку и очень мне понравилась как специалист.
Еда выше всех похвал. Брали судака в грибном соусе, запеченые мидии, рулетики из баклажан с креветками и салат "Для Вас" с морепродуктами. Все очень вкусно, только что не облизали тарелки. Настроение немного подпортила стройка под окнами, но это все временно. Однозначно рекомендую.
Замечательное место. Еда просто на высоте, вкусно ВСЕ. Единственное, маленькое помещение, иногда не хватает мест. Рядом с работой. Часто ходим с коллегами на завтрак/обед, выпечка, тортики божественные
Отмечали день рождения дочки, 7 лет. Все очень понравилось. Были одни пока длился день рождения. Покупали стандартный пакет: дети и накатались и в кинотеатре 7Д побывали. Всего хватило. Сын теперь тоже хочет только тут отмечать)))