Очень удобное расположение,доехать на такси от ж/д вокзала минут 15 если без пробок, персонал вежливый, номера чистые, ценны от 1900 до 3000 тысяч за сутки, рядом на территории находится ресторан, очень, очень вкусная пицца,
Отличное агенство👍👍👍если вы обратились сюда, можно не бояться, все расскажут,подскажут от а до я,,, вся сделка под контролем, хочу отдельно поблагодарить Эленберг Татьяну,всегда на связи, внимательная к своим клиентам, отлично знает свою работу!!!!
Когда поступаете, лучше если можно то захватить с собой водичку, приём документов, сдача анализов пцр, приём врача, происходит все небыстро,,, анализы если у вас с собой нет (диз. Группа,,, анализ кала ребёнка можно сдать там же в приемном отделении это будет стоить около трех тысяч может чуть чуть подороже) если успеют оформить до обеда могут покормить там же внизу,,, в целом очень удобно расположены мягкие диванчик, есть телевизор, небольшая игровая зона (это все в приемном отделении) персонал очень вежливый ,,,
Вежливый персонал, уютный номер,,, в этом же здании находится столовая, готовят очень вкусно(выпечка пальчики оближешь👍☺️) рядом с пансионатом недалеко, остановки, метро, магазины,,. Цена на номера приятно удивила.