Валерий М.
7
1
subscriber
0
subscriptions
50.5K
views
Reviews
23
Photos
Dublin
Sochi • Bar, pub
Save
May 2025
Очень дорого, но классно.
Marianna
Sochi • Hotel
Save
May 2025
Номера чистые. Брали номер на двоих с завтраками, 3200 сутки. Завтраки хорошие. Находится немного неудобно от центра, приходилось ездить на такси (170-250 руб.). Ходили пешком до центра - 30-40 мин.
Koriandr
Sochi • Cafe
Save
May 2025
Дорого, но очень вкусно, прям по домашнему.Цена указана на некоторые блюда за 100 грамм. Поесть на двоих 1500-2000 (первое,второе, кофе, сладкое).
Com Pho
Sochi • Cafe
Save
May 2025
Очень вкусно! Поесть на двоих около 3000.
Dendropark and Nadezhda Villa
Sochi • Park
Save
May 2025
Класс! Красиво, растения очень красивые. Место шикарное. Есть канатная дорога. Возьмите с собой льготные удостоверения, проход будет бесплатно. Примите 100 грамм на грудь и будет вообще зачёт.
Moy gorod
Lyubertsy • Car wash
Save
January 2025
Мойка требует ремонта оборудования и дорожного покрытия.
Rosneft
Lyubertsy • Gas station
Save
January 2025
Норм бензин. Заправляюсь здесь через приложение.
Rosneft
Moscow • Gas station
Save
December 2024
Норм бензин. Покупаю через предложение Яндекс со скидкой на топливо.
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве
Moscow • Interdistrict registration and examination office
Save
December 2024
Вежливо, быстро (за 1.5 часа получил номера) ВАЖНО! Перед постановкой на учёт, можно заранее пройти осмотр, только обязательно, предварительно распечатайте заявление. Осмотр проходит в другом месте, на улице Юности д.3, стр.2. Это касается тех, кто регистрируется через “Гос Услуги“.
Sovkombank
Moscow • Bank
Save
December 2024
Объяснили, что интересовало. Все вопросы мои - решили! Зачёт!