Отличное место. Отель комфортный, чистый, уютный. Просторные номера. Ресторан пользуется большим успехом у местных жителей. Были на завтраке и очень понравилось. Большой выбор блюд и все очень вкусные.
Замечательный отель. Номер просторный, чистый светлый. Тихий, несмотря на ресторан на первом этаже. О ресторане отдельно- еда очень вкусная. Завтраки разнообразные, сытные и оченььь вкусные. Ресторан пользуется огромной популярностью, вечером все занято. Свадьбы, дни рождения, банкеты и тп. Очень весело, живая музыка.
Как кафе/ пивнушка не знаю, пить пиво там не стали. Но побывать там необходимо. Мест о атмосферное, памятник Афоне, фрагменты из фильма. Интересное местечко
Очень понравилось. Интерьер под старину, вкусные блюда. А чай это нечто. Помещение правда не большое. Были 5 января в обед. Успели до того, как пошел народ массово на обед😄ждали всего минут десять, а когда уходили очередь стояла человек 20 -25.