Валерия У.
В
7
0
subscribers
0
subscriptions
292.6K
views
Reviews
16
Photos
Театр+
Moscow • Theatre
Save
May 2025
Побывали в театре квартирнике на спектакле " друг на час". Веселая комедия, много интересных сюжетов,актеры отлично играют и перевоплощаются в разных персонажей) Давно так не смеялись )
Gambrinus
Moscow • Bar, pub
Save
March 2025
Сегодня посетили Гамбринус на киевской. Красивый интерьер, вкусная еда,сырное плато и брускетты очень понравились) Спасибо официанту Элине)очень вежливая и милая девушка)
Family Adventure Park Zamania
Moscow • Cafe
Save
March 2025
Интересная игровая,в стиле Цирка.Много активностей ,все очень чисто. В КАФЕ заказ принесли быстро,все вкусно и недорого)
ArtPartner XXI
Moscow • Concert and theater agencies
Save
February 2025
Посмотрели сегодня с подругой спектакль "Ночь нежна") Хоть это и американская классика ,но нам очень понравилась игра актеров,динамика,эмоции.Спектакль очень яркий ,интересно было - чем закончится? Финал неожиданный ,добрый ,о высокой любви .
Good Win Camp
derevnya Polushkino • Summer camp
Save
August 2024
Ребенок был в 4-ой смене в 2024 году ,недавно забрали из лагеря. Из минусов : были клопы в 209 комнате,покусали девочек ,дети спали у вожатых. Кирилл Маслюк - вожатый позволяет себе много лишнего,вольностей - рисует на девочках (ручкой на коже )ночью обзывания : "дура, лохушка"..увидела я это ,когда приехала туда на мюзикл ,а ребенок изрисован оскорблениями! И ей это не нравится!! Непонятно вообще почему мальчик вожатый заходит ночью к девочкам 12-13 лет,думаю,логичнее чтобы по ночам за девочками смотрели вожатые -девушки ,за мальчиками - парни !! Моя дочка много раз стояла в коридоре вечером по 25 минут ,так как он думал,что она разговаривает ,хотя нарушали режим ее соседки по комнате,а ему (вожатому) было все- равно, кого выставить за дверь!! Одна девочка пожаловалась родителям на вожатых Кирилла и Алену ,так они ей это высказали вечером в коридоре! Поэтому моя терпела неудобства ,а рассказала всё когда я ее забрала ..,боялась ,что ее отчитают вожатые!! Так же Кирилл Маслюк брал телефон дочери и сделал больше 70-и фото себя ..вопрос : зачем ? .Много вопросов к этому мальчику ,но к сожалению связь с вожатыми отсутствует ((только единый номер для вопросов !!Есть ли у него вообще педаг.образование ?вырос ли он из детского возраста,такое ощущение ,что он сам еще ребенком себя чувствует и поэтому со всеми заигрывает и кривляется,дурачится !! Был случай когда дети стояли 15 минут на солнцепёке из -за его амбиций,типа,хотел идеально построить детей,но кто-то не слушался. Из плюсов : лагерь интересный, творческий, отдельное спасибо хореографам и режиссёру за классные мюзиклы !!Детьми действительно занимаются. Минусы : некоторые вожатые грубые,злые:не обнимут ,не поддержат (есть с чем сравнить ),позволяют неуместные дурачества и не готовы еще к роли вожатого! Еда холодная в столовой !!
CooknRun
Odintsovo • Quests
Save
June 2024
Сегодня посетили Адское кулинароное шоу в тц кристалл. Интересно, необычно ,отличный шеф со стервозным чувством юмора)Особенно понравился адский холодильник без электричества,где дети с завязанными глазами помимо продуктов нашли необычных противных существ ) В конце кулинарного баттла была дискотека и вынос торта именинника) Отличное место для проведения дня рождения или выпускного)
Gambrinus
Moscow • Cafe
Save
May 2024
Второй раз посетили гамбринус на марксистской)уютная ,приятная веранда, сам ресторан большой ,двухэтажный)очень вежливая дружелюбная официантка, сразу нашла подход к детям) Еду и напитки принесли быстро)детям по выходным детское меню бесплатно ,удобно совместить с прогулкой в таганском парке или кукольным театром) Нам всё понравилось ,придем еще)
Museum of Optical Illusions in Moscow
Moscow • Museum
Save
April 2024
Недавно посетили музей оптических иллюзий .Понравилось что много фотозон и есть подсказки на полу как встать ,чтобы получилось хорошее фото) Детям очень понравилось рассматривать красочные стены,фотографии яркие ,как в сказке получаются) В понедельник вход всего стоит 300р + можно совместить с прогулкой на канатной дороге ,что мы и сделали)
Tsentralny dom kultury Zheleznodorozhnikov
Moscow • Theatre
Save
June 2022
11 июня 2022 года впервые побывали в цдкж на спектакле "гуси-лебеди ".Приехали за час до начала,как и написано в билете,чтобы поучаствовать во всех активностях.Заранее звонила в ДК ,чтобы уточнить про очереди и аквагрим,заверили что всё продумано и никто без аквагрима не уходит...А на деле - при входе я вижу давку людей, тесном узком холле, которые пытаются разделиться на три очереди - твистинг,экспресс фото,аквагрим🤦‍♀️Первая мысль моя была-пусть и билет за 1500р пропал,но как хорошо, что муж не нашёл парковку и даже не стал заходить в этот дурдом🙉🤯,потому что в такой обстановке слушать ещё ворчанье и недовольство мужа было бы "самоубийством"🤦‍♀️в итоге,пришлось занять все эти очереди-а куда деваться, времени -то полно до начала..ожидание скрасили такие же недовольные родители, с которыми я очень быстро нашла общий язык😁:мы все оказались в одной лодке 😖,и каждая мама так же радовалась ,что "муж даже не стал заходить "😆..в итоге,мы нарисовали аквагрим,но опоздали к началу(как и многие по такой же причине)..и тут нас встречает грубая, хамоватая сотрудница преклонного возраста и вместо извинений за весь этот дурдом и отсутствие организации ,уводит меня на последний ряд партера..на что я ей сказала,что у меня маленькие дети и я сяду в пятый ряд по своим билетам!!а опоздала я из-за того,что час стояла в очереди!и могли бы сделать комфортные условия для людей. На что она мне прошипела,что если я буду возмущаться,она вообще посадит меня на балкон🤣 ..ох,чего мне стоило сдержаться..но я смогла✊😈👊смогла отнестись ко всему с юмором насколько это возможно 💆‍♀️ Спектакль был более-менее нормальный,капризничали все вокруг ,кроме моих детей👏😇бывает же так)Дарина и Матвей смотрели с интересом.Но Спектакль на современный лад,про Катю и её брата Илью🙄,Илья вообще оказался младенцем в переноске,а не мальчиком, играющим на травке в начале сказке🤨А Катя современная девица в комбезе с планшетом в руках и современным жаргоном🙈короче,Алёнушка и её братец Иванушка в этой сказке отдыхают😥на этом мероприятии ,кстати ,всем было пофиг на настроение посетителей и никто даже не подумал извиниться за отсутствие организации 🤷‍♀️больше туда ни ногой !
AnderSon
Moscow • Cafe
Save
April 2022
Добрый день,очень любим кафе андерсон на соколе за вкусную еду,красивый интерьер, вежливый и дружелюбный персонал !а в большой игровой детям всегда будет чем заняться)