Были семьей в конце января 2024. Ни одно из заказанных блюд не порадовало… мохито б/а сильно кислит, два вида стейков никакие (по краям хрустящая корка, мясо жуется с трудом). Баклажаны в панировке безвкусные, пережаренные. Обычная картошка фри и более-менее сносный греческий салат, в котором обнаружился длинный черный волос.
Антураж приятный, официант реально старался, но еда … В целом, за такую цену - все понятно, но верилось в лучшее! рядом сидевшие компании активно запивали еду пивом и чего-то типа шотов, им явно было «весело и вкусно». Мы втроем ушли, взгрустнув. Возвращаться не планируем. В районе есть, где вкуснее поесть.
Заказывала шкафы на балкон. Геометрия балкона сложная, мои задумки ещё сложнее )) Шкафодел были пятые (!!!), к кому я обратилась, другие просто не брались. Глеб сперва тоже отказался, но, узнав о моих мытарствах, согласился помочь, несмотря на загрузку производства.
Приехал замерщик Тахир. Быстро, очень вежливо и с пониманием (мой сын активно пытался участвовать в работе) сделал свою работу. Всегда был на связи. Детально обсуждали все детали по ходу изготовления. Ребята сами делали много предложений по улучшению моих конструкций.
Изготовили все отлично, в согласованные сроки. Абсолютно все, включая руководителя (Глеба), замерщика и сборщика, экспедитора, были очень вежливы, профессиональны, заинтересованы по-хорошему. Такое отношение сейчас - большая редкость!
Шкафы стоят пока 2 недели. Я довольна абсолютно! Все отлично, начиная от каркасов, и заканчивая фурнитурой. И уверена, если возникнут какие-то сложности, ребята все исправят. Шкафодел - это та мастерская, которую я 100% могу рекомендовать близким! Ребята, большое человеческое спасибо!
Полный восторг и от атмосферы места, и от врачей! Все улыбаются, искренне расположены к пациентам.
Посещала там нескольких специалистов. Смогли помочь за 2 комплексных курса с болезнями суставов, которые не смогли ни диагностировать нормально, ни вылечить в одной из лучших частных клиник Москвы. Остеопат замечательно помог и мне, и моему ребёнку. Каждый визит с удовольствием!
Салон небольшой, но очень душевный.
Хозяйка всегда на связи, часто в салоне.
Была там дважды. Первый раз мне индивидуально смешали нужный оттенок лака! Где ещё так делают?
Второй раз пришла через неделю после первого, так как гель-лак скололся в нескольких местах, а в салоне есть гарантия на покрытие. Меня отвели к хозяйке, она обозначила все огрехи предыдущего маникюра и мне сняли полностью прежнее покрытие и сделали новое. БЕСПЛАТНО! С удовольствием хожу уже неделю.
Wi-fi в салоне заявлен, но с моего устройства подключиться не удалось
Наверное, как и везде, есть мастера супер, у которых все быстро, чётко и красиво. А есть мастера не очень, скажем так...
Не раз приходилось ждать своей очереди, хотя записываюсь всегда заранее. И за ожидание не предлагают ни скидку, ни подарок, как в других местах. При этом, иногда ждать приходилось и по 30-40 минут!
Встать и уйти был не вариант, так как маникюр-педикюр были нужны накануне отпуска...
Обслуживали очень долго, хотя кафе на 2/3 было пусто.
В салате фитнес, который я не раз заказывала в других шоколадницах, не хватало заправки и семечек.
Очень приятный отель.
Достойное питание.
Приятная обстановка и антураж.
При доставке в номер покупок из одного питерского магазина, проводили курьера в мой номер, а не заставили меня спускаться. Это приятно!
Не понравились две вещи.
1-при въезде нам с подругой пытались всучить номер с двуспальной кроватью вместо забронированного номера с 2 раздельными кроватями. Пришлось биться, чтоб дали нужный.
2-вечером одного дня заказала ужин в номер. Еда осталась. На след день без спроса тарелки вынесли из номера, оставили у входа, причём, еду подъели))) ризотто осталось в тарелке, а 3 куска кесадильи с тарелки испарились))
Ездим в этот парк с ребёнком с его 1,5 лет. С каждым годом становится лучше и в плане сервиса, и с точки зрения интересных активностей. Парк развивается, это видно.
Много точек питания. Посмотрим, что в этом году станет с ними зимой))) раньше даже кофе с трудом можно было купить...
Персонал дружелюбный, общительный.
Из минусов - очень жаль хасок! Условия содержания совсем не подходящие для таких вольнолюбивых собак...
и цены, ну, совсем не гуманные. Даже по московским меркам.