НЕ ЛЕТАЙТЕ S7 ( я не конкурент , посадочный приложу к фото. )
16 августа 2021 летели из Сочи в Москву, время вылета 9:35 .
Это было - одно конкретное напряжение.
- ПОМЕНЯЛИ САМОЛЁТ за 3 час до взлёта.
- ПИЛОТЫ ( охото матом конечно выразиться, но Яндекс не пропустит отзыв ) ОООЧЕНЬ МОЛОДЫЕ - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ
- ВЗЛЁТ НЕКОРРЕКТНЫЙ. Такое чувство было что не в самолёт сел а на ракету.
- ПОСАДКА с 3 раза сели только.
когда садились 1 раз, эти 2 недоумка, опустили самолёт до земли и резко взлетели. А людей даже не успокоили. Вообще не было информации.
Одним словом компания - ДНО
Обычный фитнес эконом класса
1. Инвентарь потрепан - ниже среднего.
2. Душевые - тоже не уютные, требующие чтобы их освежили.
4. В кардио-зоне, кислорода не хватает сильно.
3. Бассейн. Есть правило - купаться в шапочке. Если без шапочки , то чтобы стрижка была 0 см. Заходишь в бассейн, а там, чужеземцы из соседних республик, волосатые, бородатые, плавают. Ну это прям противно и неуважительно.
4. Сделали низкие цены на абонементы, теперь Азия туда поперлась вся.
Вообщем минусов больше чем плюсов.
Том ям вкусный. Официанты работают слабенько - вместо того чтобы слышать клиента, его нужду, включают роботов, и тупо создают напряжение. Попросил сначала суп принести, после того как поем 1 блюдо, подать 2 блюдо, чтобы не остыло. В итоге сначала вынес 2 блюдо, потом 1 блюдо. Я чуть не умер от тупости и глупости, которая в одном флаконе была.
Порядочность полностью отсутствует у "людей" работающих в этой компании. По крайней мере, как минимум у этого штриха - Георгий Сибилев.
Просто в наглую, без разрешения, взял своровал фотографии с чужого объявления, и по завышенной цене, разместил как будто это его объект. За 8 млн.
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. Наглость и невоспитанность. Что тут скажешь.
А продаётся квартира за 7.7 млн.
Обходите створной эту компанию.