Уютно, комфортно, красиво и чисто. Блюда очень вкусные, цены тоже радуют. Брали большую порцию борща, он насыщенный, густой, с щедрым количеством говядины. Остались очень довольны!
Очень понравилось! Внутри красиво, атмосферно и чисто. Комната со светящимся полом завораживает своей необычностью. Сами игры интересные, энергичные. Мы играли вдвоем, много бегали и за два захода по 20 минут уже устали) Девушка ведущая очень вежливая, помогала нам разобраться с играми. Это место, в которое хочется возвращаться, чтобы провести время весело и энергично!
Только, нужно было учесть, что внутри нет даже фена, поэтому пришлось выходить на ветер с мокрыми волосами(
Рекомендации игрокам: удобнее всего играть в своем спортивном костюме и обуви, потому что в носках будет легко поскользнуться, а тапочки, которые вам могут выдать для игры очень неудобные и будут слетать с ноги.
Невозможно выбрать из меню то, что хочется. Когда выбираешь блюдо, говорят, что этого нет, приходится менять свой выбор. Коктейль оказался ненасыщенным, просто вода с мятой. Неуютно, официанты не убирают грязную посуду со столов и вообще никак не обслуживают. Надо даже самому подходить на кассу для того, чтобы сделать заказ
Хороший музей! Попала на роспись пряников и экскурсию про них. Слушать очень интересно! Еще устроили чаепитие с пряниками) Само место очень атмосферное
Пришла сюда сделать мед. справку на водительское удостоверение. Сделали очень быстро, беспроблемно. Очень выручили меня! Администраторы и врачи очень вежливые, персонал на высоте! Единственное что, в автошколе сказали, что ГИБДД может не принять справку, потому что она не от государственных диспансеров(( но это не вина Медкомиссии. Буду надеяться, что справку примут
Ждала официанта минут 5, после чего нажала на кнопку для его вызова. В это время мимо меня несколько раз проходили официанты, обслуживающие другие столики. Продала ещё 5-10 минут и нажала кнопку ещё раз. Ко мне подошёл администратор и только после этого официант лениво и неспеша подошёл ко мне, чтобы просто принять заказ. Еду приготовили через 20 минут. Ресторану определённо стоит поработать над скоростью и организованностью обслуживания, потому что кажется, что у них запара даже когда зал пустой
Я учусь на Факультете Экономических и Социальных Наук (ФЭСН), направление: Менеджмент, управление малым и средним бизнесом. Закончила первый курс. Больше всего мне нравится то, что ФЭСН позиционирует себя как семья, преподаватели тепло относятся ко всем студентам и даже знают всех по именам. Отдельно хочется отметить наш преподавательский состав. Это люди, имеющие огромный опыт в менеджменте; настоящие профессионалы, работающие в разных организациях. Я думаю, что ФЭСН - один из самых лучших факультетов менеджмента в Президентской Академии!