Был там с родителями. И решили зайти туда. Позже стали ходить туда каждый день. В заведении вкусная домашняя еда. Есть много столиков и большое разнообразие еды. Мне понравилось!
Занимаюсь в этом заледетской борьбой. Тренера хорошие и хороший коллектив. Зал отлично оборудован. Раздевалка хорошая, есть душевая в туалете. Удобный ресепшн. Есть абонементы, персональные тренировки и пробные занятия.
Ездили в прошлом году в отель и всё было нормально, но в этом(2023) году стало хуже. В номере заметили жуков и пауков. Отсутствует плита для готовки или мультиварка(в прошлом году была на выбор плита либо мультиварка). Готовить можно на общей кухне, но там слабый газ и много народу. В столовой есть не советую, можно легко отравиться. Еда стоит на виду не прикрытая, люди работают без перчаток, супы стоят с обеда до ужина в тарелках холодными и все блюда не аппититно выглядит. Пляж вроде хороший, но много медуз. Бассейн без обогрева, небольшой и неглубокий. Wi-fi очень плохой и медленный(максимум 50,0 КБ/с)
Хороший и вкусныйхлеб, добрый персонал, большое разнообразие хлеба, а также есть другие товары. Очень понравилось это место. Продавщица предложила очень качественный хлеб, мягкий и новый.