Были с супругой на обеде☺️ мммм вкусный шашлык из баранины,изумительные хытчины,всё это дополнил свежиый горный воздух и атмосфера заведения🤗Место очень уютное советую другим.
По возможности обязательно вернёмся сюда в гости😉
Обслуживание на 4 с минусом🤔,официанты не успевают,заказы порой путают!
Гости курят прям за столом,не очень приятно ощущать дым 🚬 сигарет у себя в тарелке🍛,столы расположены близко друг к другу, зачастую соседний столик может толкнуть спинкой стула,что тоже не приятно вовремя приёма пищи.!
Хороший выбор вещей причём вполне достойного качества,на любой вкус цвет и кошелёк 👛 Многие продавцы делают не большие скидки ☺️на которые можно купить очень вкусный 😋 плов🍜
Теннисный атмосферный парк))) много лавочек, идёт реконструкция парка,улучшается зона отдыха для комфортного отдыха и прогулок по зелёным аллеям города)))
Очень калоритный и чистый пляж 🌴 приятный для купания и отдыха. Оборудован лежаками переодевалками,мед пункты,спасательные вышки,столовые,все на уровне комфортного отдыха)))
Удивительное место,приятно находится среди гор и множества зелени,шум реки дополнил весь колорит свежевыловленной форели,красивая подача блюда,необычайно вкусный чай🤗