анастасия попова
5
0
subscribers
0
subscriptions
26.1K
views
Reviews
6
Photos
Amur Museum of Local Lore
Blagoveschensk • Museum
Save
November 2024
Очень рекомендуем посещать музей! Прекрасно всё!
ГАУК Амурский областной театр кукол
Blagoveschensk • Theatre
Save
November 2024
Шикарно! Феерично! Сногсшибательно! Амурский областной театр кукол подарил сказку "Снежная королева" не только детям! Мы, взрослые, уходили в восторге от кукол, движущихся и в целом трансформирующихся декораций, музыки, звука, сценической речи, световых эффектов, костюмов и не только! Кукольный театр сейчас - это не просто куколки по типу "Спокойной ночи, малыши!", где видно только кукол, а артисты спрятаны! Было интересно видеть актеров на сцене, удавалось иногда подсмотреть их мимику и эмоции под капюшонами. Каждая секунда спектакля продумана - глаз не оторвать! Спасибо!
Синьюй
Blagoveschensk • Cafe
Save
November 2024
Очень темно днём. Не знаю, почему экономят свет. Мягкие кресла и диваны мне подсказывают, что пыль вам вековая. Администратор иногда забывает подать стаканы, приборы... Блюда вкусные. Пообедали на 2300, заказали 4 блюда. Наелись, даже с собой завернули. Вот только контейнер 50р у них, чтоб завернуть с собой. Как по мне, так на раз. Не хотела бы вернуться
SouzMultPark
Moscow • Amusement park
Save
July 2024
Сильно завышена цена. Ожидали большего. Второй раз точно не пойдём
Cosmos Moscow Vdnh Hotel
Moscow • Hotel
Save
July 2024
Там ванны, а не душевые! Дети были рады и для меня спасение - закинешь их и час сидят, играют. Старое всё, конечно, но местоположение и вид из окна всё сглаживает. Моё пребывание началось с того, что вода в раковине не уходила, внизу раскрутила гидрозамок, прочистила под офигенным напором воды ( я такого напора много лет уже ни в одном уголке страны не встречала!) в ванной и вуаля - всё прекрасно утекало. До этого обратилась на ресепшен по этому поводу, но за день никто не пришёл, решила сама устранить и не мучиться. Жили не за свой счёт, поэтому устроило всё! Завтраки вкусные! Детям в их бутылочки брала кашу, никто не остановил, за это спасибо, а то в фастфудах не нравится малышей кормить. Всё есть в номерах. Все улыбаются. С лифтами за 4 дня проблем не возникало. Спасибо за номер с видом на ВДНХ
Otdeleniye pochtovoy svyazi Mayna 655614
Mayna Work Settlement • Post office
Save
November 2023
Всё бы ничего, но иногда сотрудники допускают обсуждение человека, который уже вышел, типа "Такой вредный, вечно после него всё зависает", так и хочется сказать, что после меня у Вас тут на неделю всё вырубится, но улыбку натягиваешь и делаешь вид, что сочувствуешь.