Maya S.
4
0
subscribers
0
subscriptions
37.3K
views
Reviews
4
Photos
Fatima
City of Kazan • Hotel
Save
August 2024
Об этом отеле и так много хороших отзывов. Самое главное,что рядом с центром. В номере есть все необходимое. Питание-за доп плату,но вполне доступно и тогда,когда тебе надо.
Forum
Ryazan • Hotel
Save
August 2024
Хороший отель, есть все,что нужно человеку. Ужинали в ресторане,а на завтрак шведский стол,выбирай что хочешь. Единственное,что удивило,это овсяная каша -наполовину с водой. Может,диетическая?
Khinkalnaya
Pyatigorsk • Cafe
Save
August 2024
Когда бываем в Пятигорске,всегда заходим в это кафе полакомиться хинкалями: вкусные,тонкое тесто,в меру специй,хорошее и быстрое обслуживание. Там же можно попробовать армянское пиво.
Fatima, building 2
City of Kazan • Hotel
Save
July 2023
Замечательный отель почти около кремля. Весь центр Казани в 10 мин ходьбы. В отеле есть столовая,где можно позавтракать и пообедать при желании. 5 видов комплексных завтраков по 300 руб. Номера убирают,чисто везде. На этажах бутилированная вода. Не везде есть кондиционеры и вентиляторы. Также нет полотенцесушителя в ванной. У нас был шумный старый холодильник. Но ничто из этого не испортило нашего пребывания в Казани.