Останавливались с подругой на выходных — остались в восторге! Номера чистые, свежий ремонт, всё необходимое под рукой: чайник, фен, кондиционер. Кровать удобная, постельн ое белье приятно пахнет. Персонал вежливый, помогли с ранним заездом. Из окна вид на парк — утро начиналось с чашечки кофе и красивого пейзаа. Цены адекватные за такой уровень. Вернусь сюда снова!
Считаю, что нормальная гарантия, сервисное обслуживание и полипропиленовый экошпон – основа выбора межкомнатных дверей для квартиры. При поиске нормальной компании по производству опиралась именно на эти параметры. Нашла Статус с 5-летней гарантией, импортными материалами, своим производством. Взяла и не пожалела. Двери стоят во всей квартире. 2 года уже стоят, все работает, как положено.
Расскажу про наш опыт тоже. У меня сын Василий ходит в Рубикон. Очень нравится атмосфера в целом и как проходят занятия. Сын показывал, каких роботов они собирают - это впечатляет. Пока роботы умеют делать не много, но для детей это серьезное достижение и я надеюсь, это только начало. Главное, я рада, что Васе это нравится. Сын буквально бежит на занятия.