Отличный отель. Были на осенних каникулах с ребенком 10 лет. Номер в корпусе Лесной 2 с балконом. Тариф все включено. Посещение бассейна, прокат велосипедов, трехразовое питание, все это входило в тариф. Успели искупаться в подогреваемом бассейне. Анимация для детей и взрослых. Отдельно стоит Развлекательный центр с игровыми автоматами. Ребёнок был в восторге. На завтрак шампанское🍾 . Питание разнообразное и все очень вкусно. Большая территория, река. Белки и утки едят с рук. На ресепшене продаётся корм для белок. Утки приходили на центральную поляну. Номер с видом на реку. Тихо, спокойно, электрички не слышно. Обязательно приедем ещё раз.
Отличное место. Можно погладить кроликов, сфотографироваться с ними. Комната с разнообразными настольным играми. Есть Playstation. Можно пройти квесты. Или отпраздновать день рождения!
Все понравилось. Еда очень вкусная, анимация целый день, интересно и взрослым и детям. Большая территория, сосны, река, свежий чистый воздух! Прокат велосипедов, самокатов, роликов. Есть конюшня, можно прийти погладить и покормить лошадей.