Судьба завела меня в этот район и я решил покушать. Внимание привлекло это необычное здание и увидев, что в нем расположен ресторан выбор пал на это заведение. Атмосфера - приятная. Кухня - вкусная. Персонал - вежливый. Обстановка - интересная. Цена - немного выше средней, при заказе помните - порции реально большие.
Рекомендую.
Мышиные палаты - музей, который обязательно надо посетить всем гостям города. Это территория - в котором проходят театральные представления, много небольших познавательных музеев, лавка сыров и просто красивая территория для прогулки. Экскурсия начинается с улицы у входа - бьют часы и вот начало.
В помещериях кафе чисто и уютно.
Сотрудник вежливый и приготовил достаточно вкусный кофе.
Кстати при входе видел стойку с настольными играми - это для компании любителей.
Огромная территория, в глаза бросаетса много водной глади. У берегов гуляют утки. Дорожки и сам парк чистые и ухоженные.
Ожидал в этом районе москвы встречу и гуляя, забрёл в этот парк. Час проведённого там времени, пролетел незаметно и с огромным удовольствием.
Спасибо администрации и сотрудникам за такое отличное место.
Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии - всё на 100% соответствует названию.
Отношение персонала отличное.
Организация госпитализации на высоте.
Палаты чистые с хорошим ремонтом.
Питание превосходное.
Если делать операцию, то только ТУТ.
Получил тауой интересный подарок, как "полет в аэротрубе".
Перед зданием есть бесплатная парковка для посетителей, есть гардероб, кафе и много диванчиков.
Примерно за 30 минут до назначенного времени полёта, выдали костюм, шлем и обувь. Провели инструктаж и мы одели бэруши.
Инструктор - просто отличный человек и профессионал своего дела. Его стараниями я почувствовал себя летящей птицей, а вначале был падающим камнем.
Очень рекомендую, я получил море позитивных эмоций.