Владельцы экзотов (ОСОБЕННО крыс) – обходите данную клинику стороной. Здесь вашему питомцу не только не помогут, но и попытаются содрать по максимуму денег.
Да, к животным в клинике относятся с трепетом, однако уровень квалификации специалистов, увы, низкий, а к ветеринарам в первую очередь обращаются за помощью, что здесь не способны оказать.
Привезла крысу с тяжелым дыханием и отеком задних лап. Врач отговорила делать ренгтен, аргументируя тем, что он вряд ли что-то покажет и я просто потрачу деньги, лучше сделать УЗИ. Я не стала спорить, веруя в профессионализм врача. Оставила питомца в дневной стационар на УЗИ, которое в итоге показало, что в брюшной полости все в норме, то есть причину выявить не смогли. Назначили прием у невролога, КТ, МРТ, которые крыса в ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ (врач сам указал это состояние в выписке) попросту не переживет. Препараты назначили с дозировкой словно для слона. Питомца забрала из стационара в еще более плохом состоянии, его даже не обезболили никак. На следующий день поехала в другую клинику, где сразу же сделали рентген и выявили проблему, что оказалась в легких, а не брюшной полости, как предполагал врач МедВета - этот же врач расценила тяжелое дыхание как отдышку от боли.
Как итог – питомец сегодня мучительно покинул этот мир. Задохнулся. А могли спасти, если бы на день раньше выявили проблему, ибо с болячками грызунов счет идет на минуты.
Впечатление осталось максимально отвратительное. Мне никогда не было жаль средств, потраченных на своих любимцев, но про прием в Медвете я могу лишь сказать, что это впустую потраченные средства и время. Кроме того, непонятно откуда такой прайс - прием у профессионалов своего дела стоит дешевле в других клиниках, нежели в Медвете, где врачи - это вчерашние студенты, видимо, с плохой практикой.
Заказывала доставку на дом. Блюда вкусные, но доставка долгая (практически два часа при небольшой удаленности). При этом одно из блюд (набор Вулкан) не доставили.
Пригласила подругу отпраздновать мой день рождения в данное заведение, так как от прошлых посещений остались приятные впечатления.
В персонал набрали непонятно кого.
Угли в чаше поменяли спустя час (ранее за час могли поменять трижды и это при полном зале клиентов, которых сегодня толком не было!).
Был заказан стейк Рибай - вместо него принесли совершенно другой стейк с кучей жира. Если в наличии не было заказанного стейка, то следовало об этом сообщить, а не готовить другой, в надежде, что клиент тупой и не догадается. В алкогольном коктейле кроме сиропа и фруктов вообще как будто ничего не было больше.
Спасибо за ужасные впечатления и испорченный праздник.
Единственная ветклиника в Москве, способная похвастаться отличными ратологами. Персонал внимательный, как к владельцам, так и зверюшкам. Моих питомцев спасали несколько раз, а вместе с ними и мою душу. Шепотковой Ирине Сергеевне отдельное спасибо, обожаю ее.
По поводу расположения/оснащения клиники - лично мне добираться из Новой Москвы именно в Новоясеневский филиал удобнее, чем на Новаторов (при поездке туда словила все пробки, питомцев катаю только на машине). Зона ожидания небольшая, но клиентов долго ожидать не заставляют, потому такого, чтобы невозможно было присесть, я не встречала. Есть все необходимое оборудование, мои питомцы проходили рентген, узи, сдавали анализы, бывали на операционном столе, дышали в кислородной камере - в общем, всем необходимым клиника наделена.
Однотипные скучные дома, неудобное расположение остановок. Плохо чистят дороги после снегопада. Торговый центр ничем особо похвастаться не может. Типичный район-новострой, похожий на любой другой и ничем не выделяющийся.
Пожалуйста, научите ВЕСЬ свой персонал готовить напитки. Яркий пример - смузи. Одна девушка делает супер, густой, насыщенный, чувствуется именно тот вкус, который был выбран, например, малина.
Но стоит прийти в кафе не в ее смену, хочется просто развернуться и уйти, ибо другие сотрудники способны приготовить только банановую воду, которую противно пить.
Я ваш постоянный клиент, однако если подобное продолжится, то я лучше потрачу время и пойду в дальнее кафе, нежели так и буду выкидывать деньги на ветер за отратительно приготовленные напитки.